№ п/п |
№ ИУ |
Место нахождения участковой избирательной комиссии/ Место расположения помещения для голосования |
Номер телефона |
Описание границ избирательного участка |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
||
МАЛОАРХАНГЕЛЬСКИЙ РАЙОН (48679) (избирательные участки образованы постановлением администрации Малоархангельского района от 10 января 2013 года № 1) |
||||||
№ п/п |
№ ИУ |
Место нахождения участковой избирательной комиссии/ Место расположения помещения для голосования |
Номер телефона |
Описание границ избирательного участка |
||
1 |
460 |
п. станция Малоархангельск, пер. Молодежный, д. 10, помещение Совхозской средней школы |
2-55-88 |
Населенные пункты Подгородненского сельского поселения: село Протасово; деревни Бузулук, Павловка, Семеновка; поселок станция Малоархангельск |
||
2 |
461 |
п. Новая Стройка, ул. Советская, д. 9, здание администрации Подгородненского сельского поселения |
2-52-19 |
Населенные пункты Подгородненского сельского поселения: деревни Вавилоновка, Гриневка, Первая Подгородняя; поселок Новая Стройка |
||
3 |
462 |
п. Прогресс, ул. Стародубцева, д. 1 (пом. 2), помещение сельского Дома культуры |
89200822261 |
Населенные пункты Подгородненского сельского поселения: деревня Саловка; поселок Прогресс (за исключением: улица Новая, улица Андропова) |
||
4 |
463 |
д. Костино, ул. Школьная, д. 16, помещение Костинской основной школы |
89200863733 |
Населенные пункты Подгородненского сельского поселения: село Орлянка; деревни Алисово, Костино, Малая Плота, Остров, Пересуха, Петровка, Прогресс, Сидоровка, Удерево, Юдинка; поселки Бахматские Выселки, Прогресс: улица Новая, улица Андропова |
||
5 |
464 |
д. Каменка, ул. Центральная, д. 65, здание администрации Ленинского сельского поселения |
2-51-16 |
Населенные пункты Ленинского сельского поселения: деревни Каменка, Петровка |
||
6 |
465 |
д. Александровка, ул. Центральная, д. 25, помещение сельского Дома культуры |
89065716268 |
Населенные пункты Ленинского сельского поселения: село Никольское; деревни Александровка, Верхняя Гнилуша, Елизаветино, Нижняя Гнилуша |
||
7 |
466 |
с. Дубовик, ул. Щелковская, д. 2, помещение сельского Дома культуры |
89208047493 |
Населенные пункты Дубовицкого сельского поселения: село Дубовик; деревни Мартюхино, Мишково, Писарево, Покровское, Юдино |
||
8 |
467 |
с. Архарово, ул. Центральная, д. 8, помещение Архаровской основной школы |
2-57-21 |
Населенные пункты Дубовицкого сельского поселения: село Архарово; деревни Бобылевка, Залипаевка, Нижнее Архарово, Федоровка; поселок Беловский |
||
9 |
468 |
с. Первая Ивань, ул. Первомайская, д. 1, здание администрации Первомайского сельского поселения |
2-62-31 |
Населенные пункты Первомайского сельского поселения: села Первая Ивань, Цуриково; деревня Акинтьево |
||
10 |
469 |
с. Хитрово, ул. Зеленая, д. 23, помещение сельского Дома культуры |
89208002635 |
Населенные пункты Первомайского сельского поселения: села Хитрово, Хмелевое; деревня Вторая Ивань |
||
11 |
470
|
с. Луковец, ул. Советская, д. 10, помещение Луковской средней школы |
2-63-86 |
Населенные пункты Луковского сельского поселения: село Луковец; деревни Знаменка, Кобзево, Корогодино, Мокрое, Нижние Дворы, Подкопаево; поселок Сосенский |
||
12 |
471
|
п. Плещеевский Завод, ул. Заводская, д. 1, административное здание завода |
2-63-35 |
Населенные пункты Луковского сельского поселения: деревни Кузнечик Второй, Кузнечик Первый, Ладыгино; поселки Плещеевский Завод, Прилепы |
||
13 |
472
|
п. Рогатый, ул. Центральная, д. 8, помещение сельского Дома культуры |
89208222518 |
Населенные пункты Луковского сельского поселения: села Гнилая Плота, Упалое Второе; деревни Прозорово, Упалое Первое, Языково ; поселки Жареный, Коновик, Рогатый |
||
14 |
473
|
с. Легостаево Первое, ул. Школьная, д. 17, помещение Легостаевской основной школы
|
89208006150 |
Населенные пункты Луковского сельского поселения: село Легостаево Первое; деревни Аладьево, Каменка, Коротеево Второе, Коротеево Первое, Легостаево Второе; поселок Копаневка |
||
15 |
475 |
с. Губкино, ул. Центральная, д. 68, здание администрации Губкинского сельского поселения |
2-54-34 |
Населенные пункты Губкинского сельского поселения: село Губкино; деревни Арнаутова, Белозеровка, Кошелевка, Ясная Поляна |
||
16 |
476 |
д. Вторая Подгородняя, ул. Центральная, д. 29, здание администрации Октябрьского сельского поселения |
2-61-33 |
Населенные пункты Октябрьского сельского поселения: село Лески; деревни Афанасовка, Арнаутово, Вторая Подгородняя, Костюрино, Мамошино, Репьевка, поселки Зеленая Роща, Пенькозавод, Серебряный |
||
17 |
477
|
г. Малоархангельск, ул. Ленина, д.57, помещение Малоархангельской средней школы №2 |
2-32-27 |
Населенный пункт: г.Малоархангельск: улицы – Калинина, дома №№ 1-11, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 15б, 17-20, 21а, 21б, 21в, 21г, 22,23, 24, 28, 30, 32, 34; Карла Маркса, дома №№ 1, 1б, 1в, 1г, 2-5, 8, 9, 11а, 13, 14, 16-20, 22-32, 34-42, 44-46, 48-66, 69, 71; Ленина, дома №№ 1, 1а, 2-12, 14, 16-31, 33-56, 59-70, 72, 74; Молодежная (полностью); Советская, дома №№ 1, 6-9, 12, 14, 16; переулки Березовый, Зеленый, Луговой (полностью); Адлера, дома №№ 8, 10, 12-19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Володарского, дома №№ 10-15, 17, 19, 21; Интернациональный 20, 22, 24-31, 33, 35-37, 39, 41 |
||
18 |
478 |
г. Малоархангельск, ул.Советская, д.25, помещение кинотеатра «Колос»
|
2-36-45 |
Населенный пункт: г.Малоархангельск: улицы – Калинина, дома №№ 21, 25, 27, 29, 31, 35, четные 38-44, 50, 52, 56-66, 70-76; Карла Либкнехта, дома №№ четные 62, 68-104, 118; Карла Маркса, дома №№ 79, 80, 82-86, 87,89, 90, 92-94, 96-98, 100, 101, 103-110, 112, 113, 115, 117, 119, 125, 127, 129, 131, 135, 139, 141; Ленина, дома №№ 77,78, 81, 82, 82а, 83,84, 87-89, 91-97,100-125, 128-139, 141, 143-147, 149-152, 154, 156; Советская, дома №№ 11, 13, 23, 27, 29; Урицкого, дома №№ 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69-80, 82, 82а, 83-86, 88-102, 104, 106, 108; переулки – Красноармейский, дома №№ 2-а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 17-25, 27, 29, 31, 33, 33а, 35, 37, 39; Красный (полностью); Октябрьский, дома №№ 7, 9, 11, 13-18, 20-28, 30, 31; Школьный, Полевой (полностью) |
||
19 |
479 |
г. Малоархангельск, ул.К.Либкнехта, д.64, помещение городского Дома культуры
|
2-31-51 |
Населенный пункт: г.Малоархангельск: улицы – Заводская (полностью); Карла Либкнехта, дома №№ 1, 3-9, 11-32, 34-37, 39-60, 63, 65, 69, 71, 75, 77, нечетные 85-125; Советская, дома №№ 20, 22, 24, 26, 28, 30-37, 41, 43, 45, 47, 49; Урицкого, дома №№ 1-38, 40-44, 46, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66; переулки – Адлера, дома №№ 1-7, 9, 11; Володарского, дома №№ 1, 3-7, 9 ,9-а; Интернациональный, дома №№ 1-4, 6-9, 9а, 11-19, 21; Красноармейский, дома №№ 1, 2, 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13; Октябрьский, дома №№ 1-4,6,8,10,12; Первомайский, Строительный (полностью) |
||
|
|
ИТОГО: 19 участков |
|
|